Удаление видео в ВК

• г. Белгород

Здравствуйте) в сети ВК есть порочащее меня видео, которое служба поддержки не хочет удалять, ссылаясь на юридический отдел... Написал претензию о требовании удалить видео в юр отдел и уже третий месяц ничего. .просто ограничили доступ и всё! Служба поддержки отписываются дежурными фразами, типо "подождите ещё ,принимаем всё меры"... как добиться от администрации соц сети удаления видео? Заранее благодарю

Ответы на вопрос (3):

Жалобы в прокуратуру и Роскомнадзор.

По вашему заявлению материал обязаны удалить.

Если обращение в Роскомнадзор не даст результатов, то можете обращаться в суд

Здравствуйте. Нужно правильно составить и удалят за неделю.