Справка об отсутствии судимости

• г. Москва

Была условная судимость, погашена. Как получить чистую справку? Поможет ли смена фамилии? Телефон для Вацап. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Информация о судимости останется в базе данных

Добрый день, Ольга!

К сожалению смена фамилии не поможет скрыть данные о судимостях. В базах МВД РФ данные о смене Вами паспорта так же будут храниться, соответственно и сведения о судимостях (в том числе и условной) а также о привлечении Вас к уголовной или административной ответственности будут отображены и при запросе этих сведений на новые Ф.И.О.

Удачи Вам!

Ольга, не получится получить "чистую" справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Чистую справку вы получите по достижению 80 лет (если не изменится приказ МВД РФ). Смена фамилии в этой ситуации вам не поможет.

Эта информация теперь с вами на всю жизнь.

Добрый день. В справке от МВД все данные пишу, в том числе о погашении. Вопрос другой, примет ли Ваш работодатель?

Смена фамилии не поможет, к сожалению. Чистую справку получить законным путем невозможноо.