Кража по статье 158. часть 2 - справка об отсутствии судимости и возможные проблемы

• г. Междуреченск

Меня обвиняли в краже статья 158. часть 2. Мной была написана явка с повинной. Раньше не привлекалась. Суд был, закончился примирением сторон! Есть ли тогда у меня судимость? Т.е если мне нужна будет справка об отсутствии судимости, дадут ли мне ее? И вообще какие проблемы могут возникнуть у меня и у моих детей? Или может быть вообще все в порядке?

Ответы на вопрос (2):

все в порядке

Судимости у вас нет. Однако дело прекращено по нереабилитирующему основанию. Не сможете, например, работать в полиции...