Последствия покупки фальшивой справки об отсутствии судимости при отсутствии судимости.

• г. Чита

Будет ли какая то ответственность, если купить ненастоящую справку об отсутствии судимости? При этом судимости нет, т.е фактически там написана правда

Ответы на вопрос (4):

Будет судимость, если ещё нет,

Поняла😅

Спасибо)

Это же подделка документа в принципе, то есть вам ничего хорошего не светит, лучше подождать и получить нормальную

Спасибо!