Как получить разрешение на прописку от мамы, проживающей за границей, если электронную подпись сделать нельзя и почта не работает?

• г. Москва

Моя мать выслала разрешение на прописку в квартире. Выслала через Mail почту. Проживает она в Греции. Электронную подпись сделать не может, так как в посольстве Греции сказали что у них нет такой разработки. И почта России с Грецией не работают из за военных действий. Подскажите что делать в таком случае? Приехать ей лично нет возможности...

Ответы на вопрос (1):

Извините, чудес на свете не бывает.