Как правильно оформить работника на 0,75 ставки - совмещением или совместительством?

• г. Бийск

Работник трудоустроен на 0,75 ставки. Подскажите как оформить сотруднику 0,75 ставки дополнительно? Совмещением или совместительством?

Ответы на вопрос (2):

Это совмещение.

ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству