Не трудоустроенный работник, проходивший стажировку, украл 6000 рублей из кассы – обращение в полицию для возбуждения уголовного дела

• г. Ковров

Не трудоустроенный работник проходивший стажировку, в последствии не прошедший ее своровал из кассы денежные средства в размере 6000. как правильно написать заявление в полицию, для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Директор должен обратиться в полицию, указать, что из кассы организации были похищены денежные средства, указать данные лица, совершившего хищение.

Так и написать кто украл и какую сумму, а также при каких обстоятельствах. Они проведут проверку и примут решение о возбуждении уголовного дела.

Как правильно написать заявление в полицию, для возбуждения уголовного дела?

В произвольной форме или юристу в чат на сайте закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.