Как перенести прописку из украинского паспорта в российский, если прописки в нем нет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перенести прописку из украинского паспорта (прописка в донецке) в российский паспорт (паспорт выдан в 2020 г.) . в российском паспорте нет прописки. Живу в спб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ.

Можно.

Чтобы перенести штамп о прописке в ДНР в паспорт РФ, нужно предоставить следующие документы: заявление произвольной формы. паспорт гражданина Российской Федерации. паспорт гражданина ДНР или паспорт гражданина Украина, которым гражданин сможет подтвердить прописку на территории Республики.

Заявление произвольной форме лучше написать на месте, в подразделении по вопросам миграции.

Перевести украинский паспорт и заверить его у нотариуса.