Где и каким образом можно перенести прописку из украинского паспорта в российский Прописка в ЛНР.

• г. Луганск

Где и каким образом можно перенести прописку из украинского паспорта в российский Прописка в ЛНР. Можно ли в Ростове и что для этого нужно

Ответы на вопрос (1):

"Перенести" - нельзя. Найдите жилое помещение, в котором вы сможете зарегистрироваться, и обратитесь в МФЦ для регистрации с паспортом и документом, который подтверждает ваше право пользования жилым помещением.