Отсидел 7 суток за слово чурка и 3 сутки за картинку ЛГБТ

• г. Пермь

Моя история о том как я отсидел по административному делу, живу в городе Набережные Челны, все началось 2 месяца тому назад, пришли домой 2 мужчин в гражданской одежде показали удостоверение, назвали полностью ФИО, и попросили показать содержимое мобильного устройства имей и мак адрес, я все показал добровольно так как это правоохранительные органы, после этого попросили проехаться с ними в отдел, мы приехали поднялись на 4 этаж, там железная дверь, и мне говорят ты знаешь где ты находишься, я говорю нет, и мужик такой говорит ты находишься в отделе по борьбе с экстремизмом, вообщем пошло поехало на меня начали давить, вырывать из рук мобильный телефон, признательные показания я дал, но обратился в прокуратуру так как думаю что это не законно, через месяц звонит прокурор и просит приехать в прокуратуру, по моей жалобе, оказалось это была не моя жалоба, а привлечение меня к административной ответственности, и прокурор мне говорит так как вы не дали признательные показания, мы с вами поедем в суд, вообщем мы поехали в суд, я сбежал из за зала суда, но по дороге домой меня скрутили сотрудники ЦПЭ, и били кулаком по голове сказали еще раз будешь жаловаться?, я сказал нет, после этого они меня так же обратно отвезли в суд, и мне назначили 7 суток ареста, отсидел 7 суток, был на свободе 2 дня, потом опять эти же сотрудники пришли домой в 6 часов утра устроили обыск, изъяли ноутбук якобы я подозреваюсь в каком то убийстве, и просили с ними проехаться в отдел, на этот раз на меня еще раз пришили административку и дали 3 суток ареста уже за картинку ЛГБТ, отсидел 3 суток, данные сотрудники в отделе вели себя не адекватно то есть морально издевались на до мной, в данный момент мне ноутбук не вернули, и даже нету документов об его изъятии и имя сотрудника кто изъял я не знаю, я думаю на меня опять что то найдут и так же буду сидеть по КОАП, я опасаюсь этого и сотрудники мне угрожали, в прокуратуру писать жалобу бесполезно потому что увидел что прокурор сильно из защищает, так же кидаю фотографии на форум постановление а что вы думаете об этом? И что делать мне?

Ответы на вопрос (7):

Вам надо подумать и изменить свое поведение, потому что нет дыма без огня.

Жалобу в вышестоящую прокуратуру либо в УСБ МВД.

Здравствуйте, наймите хорошего адвоката в Вашем городе.

Жалоба в прокуратуру.

Пришли домой, а вы им с радостью открыли дверь? Не надо было открыть и ехать, если оснований для вашего задержания у них не было.

Теперь надо писать одновременно жалобу в вышестоящую прокуратуру и в УСБ МВД.

Они еще угрожали тем что будут скрывать дверт

Если на вас дело не заведено, то это будет незаконно. Вот именно - это угроза, чтобы вы с радостью открыли им дверь. А могли и не открыть.