Опека за недееспособным.

• г. Волгоград

Я опекун недееспособного инвалида 2 группы он как ребенок без посторонней помощи обходится не может, работать из за него я не могу... в выплатах мне отказали, законно ли это? Могу ли я получать пособии по ухожу за ним?

Ответы на вопрос (4):

Отказ неправомерен. Жалуйтесь в прокуратуру.

Анастасия, отказ незаконный, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жалобу в прокуратуру направьте.

Отказ надо обжаловать.

Вы здесь разместите отказ. Тогда можно будет отвечать на Ваши вопросы. Ответы на Ваши вопросы без ознакомления с отказом являются недостоверными.