Можно ли вернуть потраченные деньги в автошколе, если автошкола отчислит?

• г. Чебоксары

Можно ли вернуть потраченные деньги в автошколе, если автошкола отчислит?

Ответы на вопрос (3):

если вам давали знания, преподаватель затратил на вас время, но вы материал не усвоили или ничего не делали, то это ваше дело, при этом вы не можете потребовать вернуть оплату,п.ч. услугу по обучению вам предоставили в полном объеме;

можно вернуть деньги за минусом фактических затрат автошколы

Вы в любое время можете вернуть оплату за непосещенные занятия. Приходите к руководителю школы с заявлением на возврат в двух экземплярах. При согласии с вашими требованиями он должен подписать их. Один оставляете себе. В письме должна быть указана сумма с вычетом расходов школы.