После лишения хочу вернуть права. Но нет карточки с автошколы. Автошкола больше не существует. Что делать?

• г. Казань

После лишения хочу вернуть права. Но нет карточки с автошколы. Автошкола больше не существует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно получить письменный ответ - отказ ГИБДД в получении в/у и обращаться в суд с иском обязать ГИБДД его выдать.

Для возврата прав карточка не нужна.