Отказ автошколы вернуть деньги за не посещенные занятия - насколько законно это?

• г. Кемерово

Ситуация такая, заключила договор с автошколой, внесла первоначальный взнос 7000 руб, но в силу обстоятельств не посетила ни одно занятие, на мою просьбу вернуть деньги, получила отрицательный ответ. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеют полное право. т.к. вместе с вами они набрали группу и всем остальным желающим отказывали. Всего хорошего.