Завтра вызывают в школу на профилактическую беседу с инспектором ПДН чем это нам грозит, у нас 1 класс?

• г. Воронеж

Завтра вызывают в школу на профилактическую беседу с инспектором ПДН чем это нам грозит, у нас 1 класс?

Ответы на вопрос (2):

Станислав - особых угроз в 1 классе нет, однако, вас ведь не просто так вызывают? Значит вы не следите за поведение ребенка, которое уже вышло за рамки дозволенного. Если не примите меры, в дальнейшем могут поставить на учет, а могут и раньше, если будут факты совершения преступлений (краж и т.д.).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день! Смотря что случилось, и по какой причине вызывают в ПНД.

Ребенка могут поставить на учет.