Почему для восстановления доступа карты СберБанка просит не номер карты не из 16-значного числа а 19-ти значное число?

• г. Москва

Почему для восстановления доступа карты СберБанка просит не номер карты не из 16-значного числа а 19-ти значное число?

Ответы на вопрос (3):

А мы как это можем знать? Это внутренние требования и положения самого банка. Звоните на горячую линию и выясняйте этот вопрос. Такие мелкие вопросы законами не регулируются.

Откуда юристы сайта могут это знать? Ни в одном законе ничего про это не написано

Прогуляйтесь до офиса СберБанка и Вам там, всё объяснят.