Разница в номерах двух исполнительных листов - что означает 14-значный номер в скобках?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Есть 2 исполнительных листа с одинаковыми номерами, но на втором, после "-ИП" в скобках идёт 14-значный номер. В чем разница и что этот номер означает? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Один скорее всего исполнительный лист, а другое постановление судебного пристава, где-ИП значится как номер исполнительного производства.

Добрый день. В исполнительных листах не указывается абревиатура ИП, возможно вы говорите о постановлениях судебного пристава. Данный номер значит номер исполнительного производства.

Доброго вам времени суток. Скорее всего одно это исполнительный лист, А второе это постановление судебного пристава. Желаю удачи в решении вашего опроса.

То есть, вот как выгдядит: первый-24086/17/34042-ИП а второй-24086/17/34042-ИП (18421299840400)

Да, у вас не исполнительные листы, а постановления об исполнительном производстве. Просто по вашему производству принято несколько разных мер, каждая из них оформлена отдельным постановлением.

Доброго вам времени суток. Скорее всего одно это исполнительный лист, А второе это постановление судебного пристава. Желаю удачи в решении вашего опроса.