Составление протокола о смене директора и выходе 2-х участников ООО - процедуры и особенности, учитывая отсутствие одного учредителя на собрании.

• г. Улан-Удэ

Как составить протокол собрания участников ООО о смене директора и выходе 2-х участников, если в обществе 3 учредителя, 1 из которых (40% голосов) был уведомлен по почте, но на собрании не появился.

Ответы на вопрос (1):

В протоколе отражаются вопросы повестки дня.Затем отражается ход расмотрения вопросов согласно повестки дня. и итог рассмотрения-голосование по вопросам. Если два учредителя присутствуют на собрании и они голосуют одинаково,то присутствие третьего учредителя необязательно.Тем более он надлежащим образом извещен. Если же при голосовании один за другой против,то участие третьего учредителя обязательно