Изменение адреса ООО МСТ - вопрос подписи протокола в отсутствие директора

• г. Челябинск

ООО МСТ меняет адрес. Учредители и участники собрания 51% ООО Л (председатель собрания) и 49% физ. лицо (секретарь собрания). Составляем протокол о смене адреса и утверждаем лист записи к Уставу. Кто должен подписывать протокол: физ.лицо (учредитель), или действующий директор ООО МСТ (он на собрании участников не присутствовал)?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Протокол подписывают секретарь и председатель собрания а также участники - директор протокол не подписывает.