Какой штраф за нарушение комендантского часа

• г. Ростов-на-Дону

Какой надо платить штраф 16-летним за нарушение комендантского часа в день выпускного?

Ответы на вопрос (1):

Наказание для родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, допустивших нахождение несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет в ночное время без сопровождения в общественных местах включает в себя: предупреждение или административный штраф в размере от 500 до 1000 рублей (вместо 200 рублей).

но, возможно и предупреждение с учетом дня выпускного