Сосед нарушил закон, разместив газовую трубу внутри пристроя - какие нормы безопасности были нарушены и какие штрафы предусмотрены?

• г. Москва

Сосед сделал пристрой к дому и газовая труба оказалась внутри пристроя. Законно ли это. Какая норма безопасности не соблюдена. Рядом с другой стороны центрального газопровода возвели баню. Какие нормы должны быть и какие за это предусмотрены штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жалобу пишите в пожарный надзор они порешают ваши проблемы