Как установить пристрой к своей квартире в 2-этажном доме без препятствий для соседей?

• г. Астрахань

У меня квартира на 2 этаже 2 этажного дома. Дом на 11 семей. Общая площадь моей кв.10.5 метров. Хочу сделать пристрой. Но сосед уже сделал пристрой на сваях. Если я сделаю такой же то закрою ему окно пристроя. Если с другой стороны то закрою окно общей веранды. Как быть? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мы - юристы, а не строители.