Могут ли оштрафовать если в общежитии произошла драка между двумя людьми иностранцами, оба были трезвые.

• г. Москва

Могут ли оштрафовать если в обжежитии произошла драка между двумя людьми иностранцами, оба были трезвые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! МОгут, если будет написано заявление в полицию

Добрый день конечно могут оштрафовать, но при условии если от коменданта общежития или жильцов будет написано заявление в полицию.