Участие в драке с серьезными последствиями - Какие статьи УК РФ могут примениться и какие последствия грозят

• г. Санкт-Петербург

Из-за меня произошла драка между двумя молодыми людьми. Сама в драке не участвовала, только разнимала. Один человек получил серьезную травму головы-делали операцию. Дело проходит по 111 ст ук рф.мне угрожают статьями 123 ук рф и 34 ук рф.Такое возможно и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Статья 123 УК РФ называется "незаконное проведение искусственного прерывания беременности". Вам этим угрожают?

Если угрожают привлечением к ответственности обратитесь к адвокату за помощью, в интернете вопрос не решить. Можем помочь с хорошим.