Сбил собаку разбил бампер страховка ОСАГО возможно получить страховку.

• г. Санкт-Петербург

Сбил собаку разбил бампер страховка осаго возможно получить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Нет. ОСАГО - страхование Вашей ответственности, а не имущества.

Вот если Вам хозяин собаки предъявит претензию - тогда этот ущерб будет оплачивать страховая компания хозяину собаки.