Важная информация о страховке для телефона - срок действия и количество возможных ремонтов

• г. Ростов-на-Дону

Купил телефон в кредит. Оформил страховку. Телефон разбил экран. Сколько действует страховка и сколько ремонтов предоставляют в период страховки?

Ответы на вопрос (1):

Условия страхования могут быть разными у разных страховых компаний. Нужно прочитать полис страхования, правила страхования, чтобы ответить на вопросы Ваши.

Спросить
Пожаловаться

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Покупал телефон в М-Видео оформил страховку и через два месяца разбил экран. Действует ли на этот случай страховка? Страховка 1500 рублей.

Купили телефон в кредит, оформили страховку. Через два дня ребёнок уронил телефон и разбил экран. Распространяется ли страховка на этот случай?

Добрый вечер. Покупали телефон, оформили страховку в втб. Страховка еще действует, отдали телефон в сервис так как разбилось заднее стекло. Втб в выплате средств по страховке отказало. Как правильно вернуть деньги по страховке?

Месяц назад купила телефон в салоне Мтс, оформила страховку в "альфастраховании". Выронила телефон и разбила экран, что мне может предоставить страховка?

Разбил экран на телефоне, на телефоне есть страховка на "всякий случай". Сделают ли мне замену экрана за счёт страховки и сколько по времени это займёт?

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение