Оплата штрафа ГИБДД по постановлению суда за пересечение сплошной 5 000 руб. , будет ли 50% скидка на 20 дней?

• г. Санкт-Петербург

Оплата штрафа гибдд по постановлению суда за пересечение сплошной 5 000 руб. , будет ли 50% скидка на 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Иван, . Скидка 50 процентов предоставляется не на все штрафы ГИБДД. Нарушения, на которые скидка не распространяется:

Статья 12.15, часть 5. Повторный выезд на встречную полосу движения

А если у вас ч.4 ст.12.15 КоАП РФ- то можете получить 50%.