Как обжаловать постановление ГИБДД после выезда на запрещающий сигнал светофора и скидки на штраф

• г. Казань

Дата постановления 15 февраля, выезд на запрещающий сигнал светофора. В приложении ГИБДД скидка на оплату штрафа действует ещё 12 дней. Хотел обжаловать постановление. Не могу понять, успеваю ещё обжаловать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Доброго времени. Срок на подачу жалобы 10 суток с момента получения постановления, а не с даты вынесения.