Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3324557

Путин выполнил обещание, которое дал в рамках пенсионной реформы

80 424 просмотрa
3 дочитывания
1 180 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Президент России Владимир Путин сохранил льготы для россиян в рамках нынешних пенсионных норм. В частности – сохранил право граждан на налоговые льготы по земельному и имущественному налогам. Соответствующие поправки внесены в Налоговый кодекс РФ. Об этом пишет «Российская газета».

Закон о налоговых льготах для предпенсионеров, подписанный главой государства, вступит в силу 1 января 2019 года одновременно с повышением пенсионного возраста.

Так, льготы по имущественному и земельному налогам сохранятся для граждан, которые по состоянию на 31 декабря 2018 года имели право выйти на пенсию – 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

Ранее 9111.ru писал, что cтало известно, когда вернут индексацию пенсий работающим россиянам. Подробнее >>>

А вы должны были на следующий год выйти на пенсию?

Проголосовали:7 548

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 180 комментариев
Понравилась публикация?
390 / -372
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1180
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66246
22.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7М
Совсем чуть-чуть остается до долгожданных майских праздников. За ними наступит лето и сезон отпусков.
Подробнее
Неинтересно
-1
26
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45527
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 741
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Ирина
Подписчиков 6182
позавчера, 20:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Что с на,ми?Мы хотим все раздать, распродать и отдать на 50 лет, или вообще навсегда ?50 лет-это целая жизнь..
Подробнее
Неинтересно
0
7
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 741
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5