Шишкин Виталий Михайлович
Шишкин В МПодписчиков: 43813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

В США призвали отменить приказ президента Казахстана стрелять по вооруженным протестующим на поражение. "Чья бы корова мычала, а твоя молчала".

1 141 просмотр
463 дочитывания
224 комментария
Эта публикация уже заработала 24,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.01.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Прав ли президент Казахстана, отдавший приказ стрелять по вооруженным протестующим на поражение без всякого предупреждения.

Кто бы сомневался, что США не даёт покоя ситуация в Казахстане. Неумело ведя политику в Афганистане и позорно забрав оттуда свою армию США рвёт и мечет вокруг ситуации, связанной с Украиной, а теперь и с Казахстаном.

Итак, уже многие, наверное, в курсе, что президент Казахстана распорядился стрелять по вооруженным протестующим на поражение без всякого предупреждения. При этом глава государства обосновал такую неоходимость отсутствием эффективности вести мирные переговоры с убийцами и преступниками, головорезами.

Вполне логичные, на мой взгляд, действия казахстанских силовиков будут, если они будут стрелять в бандитов. Естественно не в простых людей, а именно в бандитов и террористов, представляющих угрозу и опасность.

"Чья бы корова мычала, а твоя молчала".

В связи с чем непонятна озабоченность представителей Белого дома, которые считают такое поведение властей и силовиков Казахстана недопустимым.

Напомним, что именно в США сотрудники полиции с легкостью нажимают на курок едва какой-то уличный хулиган возьмется за что-то, похожее на оружие.

А тут в Казахстане бандиты и террористы убивают силовиков, отрезают им головы и их не нужно уничтожать?

В этой связи вполне уместно применительно к США употребить выражение "Чья бы корова мычала, а твоя молчала".

Прошу Вас оценить мою публикацию, поставив положительный лайк. Комментарии можете также оставлять. Я благодарный человек. И поэтому не сомневайтесь - ответный лайк (пальчик вверх) Вам обеспечен.

Здоровья Вам и Вашим близких!

224 комментария
Понравилась публикация?
223 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шишкин Виталий Михайлович
Комментарии: 224
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1199
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Елена
Подписчиков 8066
вчера, 20:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М
Если ехать от Севастополя по направлению к Ялте, то попадёте в очень красивое ...
Подробнее
Неинтересно
01:28
Поделитесь этим видео
0
21
Ксения-Питер
Подписчиков 2381
вчера, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
47
Сергей
Подписчиков 523
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
89
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45211
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
47
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15503
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
40