Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14101
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Женщина бросила свою маленькую дочь в клетку к медведю. Ранее другая женщина так же бросила свою дочь в клетку к медведю. Что происходит?!!! Как??!!!

536 просмотров
337 дочитываний
91 комментарий
Эта публикация уже заработала 18,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.01.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Введение.

Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего сайта. Листал сегодня ленту новостей и ужаснулся. Женщина бросила свою дочь в клетку с медведем! Как так?! Даже не знаю, какое наказание должно ей быть!

Женщина бросила свою маленькую дочь в клетку к медведю. Разве можно ее после этого назвать матерью?! Это же чудовищно!

Чудовищное, не поддающееся пониманию, преступление произошло на территории зоопарка в Ташкенте. Родная мать, если это чудовище вообще можно так назвать, кинула свою 3-х летнюю дочку в клетку к медведю! Это же просто ужас! Возбуждено уголовное дело.


А немного ранее так же в Ташкентском зоопарке женщина бросила в клетку к медведю свою 5-ти летнюю дочь! Слава богу, что медведь был сытый или по какой то иной причине, но он подошел к девочке, обнюхал ее и не стал ее трогать. Вовремя подоспели сотрудники зоопарка и вытащили ребенка из клетки. Ребенок получил только телесные повреждения от падения на пол клетки.

Это что за матери такие? Да у меня язык не поворачивается назвать этих животных этим нежным и наполненным чувствами словом "мама". Как таких людей можно назвать людьми?! Извините, эмоции. Но думаю многие со мной согласятся.

Источник

Подробнее ➤


91 комментарий
Понравилась публикация?
137 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 91
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые