*IAI*
*IAI*Подписчиков: 1146
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг348к

Кошмарный сон Трюдо.

128 просмотров
47 дочитываний
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В Канаде правительство срочно ушло на карантин, после того как стало ясно, что "кучка маргиналов" численностью в 80 тыс. машин и более миллиона человек двигаются на столицу с требованием прекратить коронабесие.

Притом первая колонна уже прибыла в столицу и заблокировала Парламент. И если покровитель извращенцев и ковидобесов премьер Трюдо не пойдет на попятную или не успеет ввести войска в столицу, то очень может быть в Канаде появится новое, более адекватное правительство. Главная проблема, на которую отреагировал народ Канады – тотальный провал ковидного лобби и вакцинации с карантинами. После сотен обещаний, что регулярные уколы от биг-фармы спасут мир от коронавируса и локдаунов, пришел Омикрон, который спокойно заражает многократно вакцинированных. Часть стран-метрополий, вроде Англии, начали отменять ограничения, а колонии, типа Австралии остались в ковидном угаре. В результате по Европе прокатилась волна протестов и погромов, а в Канаде может начаться настоящая антикуарная революция.

Колонна движется по одному из скоростных шоссе, проходящих через мегаполис. Вдоль обочин дорог и на мостах стоят сотни местных жителей с флагами Канады и транспарантами, которые приветствуют участников конвоя. Число машин в «Конвое свободы», который движется к Оттаве на акцию протеста, связанную с обязательной вакцинацией при пересечении границы с США, выросло до 80 тыс. Количество протестующих, намеренных принять участие в мероприятии, составляет уже более 1,5 млн человек. Акция протеста намечена на 29 января в Оттаве, которая находится примерно в 400 км к востоку от Торонто. Первая колонна уже приехала в Оттаву и окружила здание парламента. В столицу Канады должны также приехать и американские дальнобойщики, в акции участвуют даже вакцинированные водители. Организаторы подчеркивают, что они не против самих вакцин, а «против политики принуждения и разделения граждан на категории». Акция пользуется широкой поддержкой населения.

00:27

За пару дней группа поддержки в Фейсбуке набрала свыше 700 тыс. подписчиков, где люди предлагали чай, питание и ночлег участникам "конвоя". При этом Фейсбук по требованию канадских властей несколько раз блокировал группу, а также аккаунты участников в Твиттере. С 14 января канадцы собрали для них около 7 млн. долларов на бензин для участвующих в акции. Это самая масштабная акция в истории Канады. Дело дошло до того, что премьер Канады и лучший друг педерастов и Байдена, Трюдо объявил, что там "кучка маргиналов", поэтому он с субботы срочно уходит на карантин, а то коронавирус кругом и вообще… Тут он даже нашего Дмитрия Анатольевича обошел - назвать "кучкой маргиналов" полтора миллиона активистов, готовых участвовать в поддержке "Конвоя свободы" и неизвестно сколько десятков миллионов, поддерживающих протестующих дома при 38 миллионах населения страны с учетом младенцев и стариков – это надо сильно быть одаренным.

Сам "Конвой свободы" изначально создал актив дальнобойщиков в середине января на фоне введения обязательных паспортов о вакцинации у водителей большегрузных автомобилей, пересекающих границу с США. Представители канадских транспортных компаний сообщили, что данная мера затронет от 12 тыс. до 16 тыс. водителей (до 15%). Но в итоге поднялись даже по официальным сведениям во много раз больше людей. Участники автопробега намерены требовать от Оттавы не только отменить это решение, но и снять все ограничения, связанные с «пандемией» и вакцинацией населения. 23 января в сторону Оттавы выехала из тихоокеанской провинции Британская Колумбия первая колонна дальнобойщиков. По мере продвижения на восток к ним начали присоединяться как их коллеги из других регионов страны, так и простой народ. Чем дальше, тем больше становилось в ряды, далее туда пришли легенды хоккея, что для Канады вообще дело святое.

Теперь они подходят к столице и если Трюдо не пойдет на попятную или не введет войска, то вполне реально, что случится первая антикуарная революция, где люди смогут добиться своих прав сами, либо закончат многолетнюю диктатуру либералов, педерастов, извращенцев и фарм-корпораций.

  • Источник: https://ruspravda-info.turbopages.org/ruspravda.info/h/KONVOY-SVOBODI-protiv-koronobesiya-80-tis.-mashin-i-15-mln.-chelovek-dvizhutsya-v-stolitsu-Kanadi-43657.html

Теги:

революция, Трюдо, конвой свободы

11 комментариев
Понравилась публикация?
53 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 329
сегодня, 08:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг58.7к
Банкротство компании - ликвидационная процедура юридического лица, которая ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Карина Юрьевна
Подписчиков 5801
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Добрый день, дорогие читатели! Чем дольше пишу, тем больше окунаюсь в воспоминания, и тем больше ...
Подробнее
Неинтересно
0
100
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28003
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
100
💞 Блондинка (крашеная)
Подписчиков 3989
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Жители посёлка Перовское в Оренбуржье за свои средства и своими руками возвели ...
Подробнее
Неинтересно
-1
117
Руслан
Подписчиков 9088
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
24
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 988
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
55
Александр
Подписчиков 8739
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
56
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
67
Валентина
Подписчиков 17411
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
0
9
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2348
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
фото из ЯндексаМы живём в современном мире, где порой кажется, что большие ...
Подробнее
Неинтересно
0
49