Пилюгин Игорь Юрьевич
Пилюгин И. Ю.Подписчиков: 9550
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М

Об отличных московских врачах

562 просмотрa
278 дочитываний
96 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Фото автора Pavel Danilyuk: Pexels

Расскажу читателям сейчас о лечении в Федеральном государственном автономном учреждении "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко" Минздрава РФ.

Лечился там я сам, можете оценить, как там лечат. Я оцениваю исключительно отлично. Город Москва.

Кому интересно, читайте.

Быстрое лечение

Чтобы попасть в это лечебное учреждение, нужно специалистам там доказать, что нужно человеку, которому плохо и стоит именно лечиться в этом лечебном учреждении. Это моё мнение. Естественно, там все доказательства должны быть на документах.

Через областную больницу специалист послал данные по моим параметрам в Москву и там где-то через неделю-полторы ответили, когда нужно приезжать для лечения.

В столицу.

Туда, естественно, придётся привозить все документы по состоянию здоровья. Поэтому тут с документами было попроще. И, естественно, на двадатые числа этого января направили направление. Тамбовская администрация подтвердила, что это нужно.

Присылал им только копии документов. Незаверенные. Но люди всё равно таким верли. Это отлично.

В столице лежал с понедельника по пятницу. Т. е. в понедельник к вечеру уже лёг. Операцию сделали во вторник.

Именно во время операции ничего не делал, спал. А люди, делающие операцию, наверняка работали отлично.

Сразу после операции я почувствовал, что голова практически перестала болеть.

Операция шла около трёх часов, там не так сложно получилось. Потом ещё часа два проспал.

Я сейчас просто не буду рассказывать, что именно было, мне много пришлось бы писать и рассказывать. У меня просто некогда именно это говорить. Впечатлений много.

Например, давление мерили пару раз в ежедневные дни.

Лечение больных людей в этом учреждении есть и бесплатное, и платное. Я, например, лечился бесплатно.

Вывод

Пробыв в этом учреждении, я получил большой плюс для здоровья. Считаю, что люди там работают умнейшие в этом учреждении. Если у кого есть подобная проблема, какая у меня была, думаю, можно туда приехать без проблем.

Приходится Вам лечиться?

Проголосовали:110

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

96 комментариев
Понравилась публикация?
144 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽

Опрос дня:МФО

Комментарии: 96
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дереберг Фируза
Подписчиков 3412
03.04.2024, 22:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М
Яйцо само по себе состоит, если говорить на простом человеческом языке, из белка ...
Подробнее
Неинтересно
01:07
Поделитесь этим видео
-1
31
Владимир
Подписчиков 4858
01.05.2024, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.7М
Коклюш, или коклюшевой кашель, является инфекционным заболеванием, вызываемым бактерией Bordetella pertussis.
Подробнее
Неинтересно
0
17
Лариса
Подписчиков 1467
29.04.2024, 22:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
Уроки смирения в повседневной жизниЛюди, которые нас раздражают, присутствуют в нашей жизни не случайно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
16
Сергей Санников
Подписчиков 1038
24.04.2024, 06:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Геомагнитный фон в последние несколько дней, мягко говоря, не отличается стабильностью и спокойствием.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лебедевич Татьяна Ивановна
Подписчиков 124
18.04.2024, 22:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг493.7к
Всем привет! Сегодня хотела поговорить про спорт. Сегодня я первый раз за 8 месяцев ...
Подробнее
Неинтересно
0
2