Яна
ЯнаПодписчиков: 3338
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг563.1к

Что ждет дальше мир?

69 просмотров
21 дочитывание
3 комментария
Эта публикация уже заработала 1,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Начало 2021 года дало всем нам понять о том, что было положено начало глобальному изменению мирового устройства. Мировой порядок, его устои и законы начали меняться, постепенно стирая старые. 2021 го начался с глобальной эпидемии Короновирса и все мы помним, к чему это привело.

Короновирус как средство смены мирового порядка

2021 год, в китайском городе Ухане вспыхнула заразная болезнь под названием короновирус. Зараза быстро разлетелась по миру, хотя сдерживание этого вируса могло быть, если бы страны повели себя грамотно в нужное время. Однако мы знаем что начало происходить. Паника охватила мир, сводки о больных и умерших от этой заразы поглотило умы людей, в мире появился необъятный страх. В связи с этим началось нарушение мирового права, а именно прав человека. Людей заставили одеть маски в принудительном характере, позже введение qr-кодов (оцифровка человека). Затем закрыли на карантин и посадили по домам. В некоторых странах остановилась промышленность, что привело к ухудшению продовольственного рынка в Европе.

Геополитеческая перестройка мира началась и остановить ее уже нет возможности. Мир был охвачен страхом перед неизвестным вирусом, а проблемы нависавшие над всем миром пока не были на виду.

2022 год: что дальше?


Борьба с ковидом достигла своего пика, вакцинация набирала ход по всему миру. А затем вспыхнул Казахстан, а за ним и что хуже, Украина. Сейчас мы наблюдаем действия России относительно не украинского народа, а прогнившего и пустившего корни фашизма, практически уничтожившего некогда прекрасную страну. Украина - центр Европы и именно тут развивается фашистская идеология поддерживаемая к сожалению западом и США. Весь мир буквально следит за происходящем в Украине, западные "партнеры" поставляют оружие и направляют наемников, поддерживая тем самым фашисткие организации.

Россия столкнулась с жесткими санкциями, уходом крупных иностранных компаний, а с ними и инвестиций, изменения банковской системы и многими другими проблемами. Никто не хочет слышать и видить что творят и творили нацисты на Украине, сегодня ложь стала правдой, а правда - ложью. На Украине найдено большое количество биологических лабораторий, что говорит о разработке биологически опасного материала. Выводы каждый может сделать сам.

Чего ждать дальше? Стягивание натовских войск вблизи границ России. Острые "углы" в мире могут вот вот вспыхнуть. Новые войны могут привести в глобальной третьей мировой войне, что перевернет мир с ног на голову. Из-за санкций и конфликтов мир может погрузится в полый страх, и голод из-за того что может "бомбонуть" третий экономический кризис. И тут всему миру придется очень туго.

А как вы думаете, что ожидает Россию и мир дальше?

3 комментария
Понравилась публикация?
19 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Sinitsynsg
Подписчиков 10
сегодня, 12:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1771
Подробнее
Неинтересно
09:47
Поделитесь этим видео
0
0
Пётр Петрович
Подписчиков 51
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.7к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 349
сегодня, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг408к
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал в понедельник начать отправлять ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20094
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Andrei
Подписчиков 118
сегодня, 07:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг276.9к
В России намечаются изменения в сфере видеоигр, предполагающие введение государственного реестра игр,...
Подробнее
Неинтересно
0
0