Галина
ГалинаПодписчиков: 9547
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

За символ Z на своей легковой машине ветеран получил удар по лицу. Видео. 

1 319 просмотров
706 дочитываний
144 комментария
Эта публикация уже заработала 35,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.03.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Фото:Подробнее ➤

"Простите меня, я больше не буду"-такой детский лепет, чуть ли не плача произносит на камеру 36-летний житель Севастополя, после задержания его оперативниками МВД по городу Севастополю совместно с бойцами спецназа.

И куда же в этот момент делась его "смелость и отвага"? Или он такой "смелый и отважный" только с пожилыми людьми, женщинами и детьми. Как можно было поднять руку на пожилого человека, ветерана, лишь из-за того, что ему, средневозрастному "идейному" подонку видите ли не понравилась нарисованная на легковой машине ветерана буква Z.

И ведь не поленился, спустился в магазин и выяснив чья машина, наотмашь ударил по лицу пожилого человека.

А услышав крики продавцов, спешно убежал, естественно думая, что поступок окажется безнаказанным.

Но тут не Украина.

По горячим следам, можно сказать "тепленьким", в постельке, правда на полу он был задержан правоохранительными органами.

На вопрос полиции откуда такая агрессия, ответил, что это не агрессия вовсе, а обида за друга, который по вине российских военных сидит в какой-то яме на Украине. И сваливает своё поведение на состояние алкогольного опьянения.

Думаю, этот "идейный" севастополец понесёт заслуженное наказание.

И ни какие слёзные просьбы о прощении ни перед всем Севастополем, ни перед самим ветераном ФСБ, ни перед всей Россией на принятие решения суда о наказании в соответствии с законодательством не повлияют.

А понять и простить здесь не получится...

Подробнее ➤

144 комментария
Понравилась публикация?
225 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 144
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые