Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Семья.«О супружеской жизни».Изменял ли вам ваш партнер более двух раз? Если да, то сколько раз? Почему вы решили остаться?

92 просмотрa
37 дочитываний
16 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Семья.«О супружеской жизни».Изменял ли вам ваш партнер более двух раз? Если да, то сколько раз? Почему вы решили остаться?

Измена.


Мой супруг изменял мне с другой женщиной каждые 8 недель в течение девяти лет! Другой женщине платили за секс, они любили секс и любили договоренность. Ничего не делали вместе, кроме секса! Когда я наконец узнал о ней, это закончилось. Я заставила своего мужа выбрать, с какой женщиной он хотел бы состариться, какая женщина была бы лучшим партнером. Он выбрал меня. Мне не нужно было умолять, угрожать, терять свой дом, свою семейную жизнь, уважение окружающих меня людей. Он потерял своего партнера по роману и понял почему. Мы оба поняли, что действительно любим друг друга. И пообещали друг другу, что у нас все будет лучше. Есть много причин, по которым произошел роман, и я изначально оттолкнул его. Итак, чтобы разрушить брак, нужны двое, а чтобы его исправить-двое.

Семья.«О супружеской жизни».Изменял ли вам ваш партнер более двух раз? Если да, то сколько раз? Почему вы решили остаться?

Почему вы остались в браке, когда ваш супруг изменил?


Иногда, перед тем как мы ложились спать, мой муж обнимал меня и говорил: “Малыш занимается лучшим сексом в мире”.

Это странный комплимент? Лучше всего по сравнению с.. Я бы иногда спрашивал. Конечно, я знал, что что-то не так. Он вел себя странно. Иногда, когда он приходил домой, и когда я целовала его у двери, он говорил: “У меня грязный рот”, и сразу же шел принимать душ.

Он проводил час на кухне, мыл посуду, что можно было сделать за 15 минут. Это было так, как будто он не мог смотреть мне в глаза. Конечно, я знал, что он что-то скрывает.

Цепкий коллега.

У него был цепкий коллега, о котором я часто предупреждал его. Тип, который сам пригласил ее часто навещать нас, поехать с нами в отпуск или просто остаться в нашем доме на ее день рождения. Он рассказывал мне о ней - все. Все жизненные истории, которые она рассказывала ему, он приходил ко мне и рассказывал это мне.

Она отправляла MSG, электронные письма и просто толпилась в нашей жизни. Каждый день. Каждый божий день.

Затем ее msgs прекратились (или он удалял их). Ее истории не упоминались. На самом деле даже она не упоминалась. И было так легко понять, что происходит. Он был чрезвычайно осторожен, чтобы не говорить о ней. Почему? Потому что они трахались.

Поймал.

Во всяком случае, я поймал его на паре лжи. А потом он все принял и все мне рассказал. Каждая деталь - каждая крошечная деталь, она даже не предполагала, что он расскажет мне. Как она была, что они делали, как они делали. Ну, сначала это было трудно, но со временем я просто преодолел это.

Все отношения разные. Я был обижен и зол, но есть что-то общее, что очень особенное. Я никогда не был суетлив в отношении физических отношений - если вы хотите сделать это, скажите мне, а затем сделайте это. Вот что я ему сказал. И я злилась только потому, что он мне не сказал.

Почему мы остаемся друг с другом? Почему мы возвращаемся друг к другу? Потому что существует определенная ментальная и сексуальная химия, которую мы не разделяем ни с кем другим.

Постель.

Мы-взрыв в постели. Кто-то, кто знает нас, даже не представляет, что все мы делаем в постели. Вы называете это, мы сделали это. Мы сделали странное, абсурдное, грязное, извращенное - все под солнцем. А потом вне постели мы ведем интеллектуальные беседы, обсуждаем историю, географию, мир. И нам это нравится.

Мы решили остаться в браке, потому что существует определенный уровень комфорта и близости, который растет с годами. Мы похожи на хорошо смазанную машину. Мы любим общение друг с другом. Мы много говорим.

Мы преодолели отклонение друг друга. Да, я тоже сбился с пути, гораздо раньше, чем он. На каком-то бессознательном уровне его роман, вероятно, был ответом на мой. Мы обсуждаем это очень открыто и примирились с этим.

Интрижка.

Я не думаю, что случайная интрижка, несколько сеансов секса с кем-то еще, являются достаточно серьезной причиной, чтобы разорвать нашу связь. Мы прикрываем друг друга. Мы поддерживаем друг друга во всех отношениях (может быть, он поддерживает меня больше). Наши семьи относятся к нам как к единому целому. Если они счастливы - они счастливы с нами обоими, если они злы, они злы на нас обоих.

Так что да, именно поэтому мы остались вместе, несмотря ни на что.

Редактировать.

Здесь много комментариев, как и ожидалось.

  • Нет, мы больше ни с кем не спим (прошло более 3 лет после того, как он прекратил “другие отношения”, которые были, во всяком случае, краткими. Мы дружим 11 лет и в отношениях 8 лет)
  • Это не ложная история, я аноним - почему меня это должно волновать?
  • Всем людям, которые это получают-Спасибо и престижность! Требуется большая зрелость, чтобы понять, что каждый человек и все отношения разные, а также принять и сделать их лучшими.
  • Всем этим негативным людям - ну, вам предстоит пройти долгий путь в понимании человеческих эмоций. У каждого свой моральный компас. Подумайте об этом.
  • Спасибо.

Семья.«О супружеской жизни».Изменял ли вам ваш партнер более двух раз? Если да, то сколько раз? Почему вы решили остаться?

16 комментариев
Понравилась публикация?
29 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 16
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26771
23.04.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-4
140
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Однажды я решила завести себе питомца. Долго думала, кого выбрать: собаку, кошку, попугая или,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 18:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Мой друг Андрей всегда был очень амбициозным человеком. Он мечтал о большой карьере и работал день и ночь,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валентина Панченко
Подписчиков 358
позавчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг272к
Приветствую вас дорогие подписчики и все, кто читает мои публикации и хочет расширить свой кругозор о том,...
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
17
Айсылу
Подписчиков 31
22.04.2024, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.6к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Маша
Подписчиков 21
17.04.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4к
Подробнее
Неинтересно
0
9
А Таня знает
Подписчиков 477
17.04.2024, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
19