Георгий Шароварин
Георгий ШароваринПодписчиков: 4022
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Как Наличие Умного Дома Может Помочь Вам Сохранить Независимость

37 просмотров
4 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как Наличие Умного Дома Может Помочь Вам Сохранить Независимость

Вы можете запрограммировать свои устройства на автоматическую работу

Вам когда-нибудь хотелось, чтобы не вставать, чтобы включить кофеварку, прогреть машину холодным утром или изменить температуру термостата посреди ночи? Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли запрограммировать свет в своем доме, пока вас нет, чтобы обезопасить угрозу преступников, которые могут охотиться на дома, оставленные без присмотра?

«Умный дом» дает не только вам возможность контролировать различные задачи по всему дому, но и позволяет приложениям запрограммировать их на самостоятельную работу или даже предлагать вам более эффективные способы запуска их программ.

С появлением новых технологий растущая индустрия устройств, использующих беспроводной Интернет, может помочь автоматизировать большое количество повседневных задач или управлять ими с помощью смартфона, планшета, компьютера или даже голосовых команд. Надежная сеть этих устройств может превратить ваш дом в «умный дом», в котором вы можете контролировать удобство этих передовых технологий в соответствии со своими предпочтениями, позволяя вам управлять своими повседневными делами. Кроме того, вы можете проводить меньше времени на ногах, так как ваша новая среда может легко контролироваться вашим прикосновением или вашим голосом.

Преимущества умного дома

Вы легко ощутите комфорт, живя в умном доме, усовершенствовав его и выбрав устройства с «умными» возможностями. У вас может быть телевизор с возможностью потоковой передачи программ из Интернета, свет, взаимодействующий с приложением, или дверной звонок с видеокамерой, который поможет вам определить, кто находится за вашей дверью.

Все эти устройства включают в себя технологии, которые вписываются в экосистему умного дома. С небольшим планированием и несколькими корректировками вы можете повысить полезность этих устройств, улучшив их возможности подключения и совместимости.

Вы будете поражены возможностями, которые помогут вам сэкономить время и силы, когда вы проводите время дома и даже вдали от дома.

На кухне умный холодильник может помочь вам заказать продукты в Интернете и вести инвентаризацию ваших текущих продуктов, чтобы составлять виртуальные списки продуктов на будущее. Кроме того, вы можете приобрести несколько «умных» элементов для своей плиты, которые будут автоматически отключать горячие поверхности, если их оставить без присмотра, предотвращая возгорание или травмы.

Для дополнительной безопасности дома вы можете найти дополнительный уровень комфорта с умной системой дверного звонка.. Эти удобные гаджеты могут стать вашей первой линией защиты и комфорта, когда кто-то приближается к вашей входной двери или другим подъездам вашего дома. Часто оснащенные камерой, это больше, чем обычный дверной звонок. Они могут передавать видео прямо на устройство по вашему выбору, показывая вам в режиме реального времени, кто находится за пределами вашего дома, даже когда вы уезжаете по делам или находитесь за городом. Будь то близко или далеко, вы также можете использовать их, чтобы поговорить с тем, кто находится на вашем пороге, через небольшой отдельный динамик. Эти функции идеально подходят для дополнительной безопасности дома, но также могут помочь вам, когда вы не находитесь в чрезвычайной ситуации. Представьте, что вы можете давать инструкции сотруднику службы доставки, не вставая и не открывая дверь.

Как Наличие Умного Дома Может Помочь Вам Сохранить Независимость

Если вы склонны терять ключи, вы можете инвестировать в умный замок, который может открывать двери в ваш дом с помощью кода, устраняя необходимость в ключе. Эти замки также можно запрограммировать на автоматическую блокировку после того, как вы войдете в дом или в определенное другое время дня, для повышения вашей безопасности.

Наконец, если вам лень встать, чтобы выполнить работу по дому, есть умные версии газонокосилок и пылесосов, которые могут делать всю грязную работу за вас, пока вы отдыхаете. Просто установите их и наблюдайте, как они работают, сканируя пространство вокруг вас, чтобы выполнять ваши приказы. В любом случае, вы, скорее всего, не будете скучать по дополнительным делам!

https://aginginplace.org/how-having-a-smart-home-can-help-you-maintain-independence/

1 комментарий
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Плетус Валерий
Подписчиков 32
сегодня, 14:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.6к
В современном мире экологические проблемы становятся всё более актуальными. Изменение климата,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Юрий
Подписчиков 245
13.04.2024, 23:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг308.1к
Баня из профилированного бруса - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, экологичность и долговечность.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Юрий
Подписчиков 245
09.04.2024, 22:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг308.1к
Углекислотный огнетушитель является одним из самых популярных и эффективных средств борьбы с огнем.
Подробнее
Неинтересно
0
2