Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Семья.«О супружеской жизни».Я хочу встречаться с девушкой. Что мне делать?Как поступить?

32 просмотрa
9 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Чего хотят парни в хороших отношениях?


Конечно, я не говорю за всех мужчин. Только я и большинство мужчин, которых я знаю, которые были в долгосрочных отношениях. Есть одна вещь, которую женщины, кажется, не понимают, пока на нее не укажет им их мужчина. Некоторые мужчины неохотно указывают на это, потому что это может показаться грубым, но это правда, и, женщины, это сделает ваши отношения намного более гладкими, если это то, чего вы в настоящее время не понимаете:

Многие мужчины предпочитают сосредоточиться на одной задаче за раз, а ведение разговора-это задача сама по себе.

Семья.«О супружеской жизни».Я хочу встречаться с девушкой. Что мне делать?Как поступить?

Потрясающе.

Если вы хотите поговорить, это потрясающе. Если вы хотите посмотреть шоу вместе, это тоже потрясающе. Но это две задачи, которые требуют полной концентрации, поэтому не делайте их одновременно.

Если мы делаем что-то, что требует какой-либо концентрации, не пытайтесь начать разговор с нами. Или, скорее, не расстраивайтесь, если, когда вы начинаете говорить с нами, мы полностью прекращаем другую задачу.

Приостановка телешоу, потому что ваша женщина разговаривает с вами, не является признаком неуважения. Это не пассивно-агрессивный способ сказать ей, чтобы она перестала говорить. Это необходимый шаг в переключении с одной задачи (просмотр шоу) на другую (разговор с вашей женщиной).

Мы сейчас разговариваем или смотрим телевизор? Выберите один. Я счастлив в любом случае.

Семья.«О супружеской жизни».Я хочу встречаться с девушкой. Что мне делать?Как поступить?

Исключение.

Одно незначительное исключение-если вы едете без движения. Мы на довольно чистом шоссе, едем куда-то? Тогда, конечно, давайте поговорим. Мы в центре Чикаго в напряженный вечер пятницы, и я пытаюсь никого не ударить? Сейчас не время завязывать разговор.

Угадайте, что еще является задачей само по себе: попытка заснуть. Хотите глубоко поговорить со своим мужчиной? Когда голова ударяется о подушку, это не время. Не начинайте этот разговор, как только он горизонтален, а затем расстраивайтесь, если он снова сядет в режим полного бодрствования, чтобы поддержать разговор.

Семья.«О супружеской жизни».Я хочу встречаться с девушкой. Что мне делать?Как поступить?

2 комментария
Понравилась публикация?
18 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26771
23.04.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.3М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-4
140
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Однажды я решила завести себе питомца. Долго думала, кого выбрать: собаку, кошку, попугая или,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 18:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Мой друг Андрей всегда был очень амбициозным человеком. Он мечтал о большой карьере и работал день и ночь,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валентина Панченко
Подписчиков 358
позавчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг272к
Приветствую вас дорогие подписчики и все, кто читает мои публикации и хочет расширить свой кругозор о том,...
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
17
Айсылу
Подписчиков 31
22.04.2024, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.6к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Маша
Подписчиков 21
17.04.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4к
Подробнее
Неинтересно
0
9
А Таня знает
Подписчиков 477
17.04.2024, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
19