Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4652
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг919.3к

Почему большинство русских мужчин такие крутые?Каково встречаться с русским мужчиной?На что следует обратить внимание при знакомстве с русским парнем?

389 просмотров
272 дочитывания
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 06.04.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Почему большинство русских мужчин такие крутые?Каково встречаться с русским мужчиной?На что следует обратить внимание при знакомстве с русским парнем?

Русские, по большей части, не испытывают проблем с принятием ответственности за свои действия. Как следствие — у нас нет проблемы *принять меры*, не беспокоясь о том, “что обо мне подумают люди”.Позвольте мне проанализировать ваши примеры с точки зрения русских.

“Я видел, как этот папа начал драку, потому что мужчина приставал к его дочери” — Я вижу, как взрослый мужчина приставал к ребенку, МОЕМУ ребенку. Никто не может так поступить с моим ребенком. В Америке/Европе вы звоните в полицию, пишете кучу отчетов, тратите кучу дерьмового времени всех, включая ваше собственное, и конечным результатом является *самое большее* запретительный приказ для этого конкретного взрослого от вашего конкретного ребенка. Это означает, что он может счастливо продолжать преследовать других детей. Альтернатива: я трачу несколько минут, чтобы добраться до сути проблемы, и, если я нахожу преследование необоснованным, я выбиваю дерьмо из этого чувака, чтобы убедиться, что урок твердо усвоен — не связывайся с детьми. Конечный результат будет гораздо эффективнее.

“Я видел, как человек вышел из своей машины посреди дороги, подошел к машине перед ним, разбил окна и выхватил воров из машины”. — опять же,я мог бы позвонить в полицию, к тому времени, как они доберутся туда, воры уже давно уйдут. Они могут никогда их не найти, даже если найдут — все, что было украдено, давно пропало. Никто не выигрывает. С другой стороны, я могу просто пойти туда сам и забрать украденное имущество, может быть, задержать воров в процессе, подождать полицейских. Воров арестовывают, украденное имущество возвращают законному владельцу. Выигрывают все (кроме воров). Гораздо более эффективные и продуктивные.

Каково встречаться с русским мужчиной?


Если вы нравитесь русскому мужчине, он сделает вам предложение руки и сердца в течение первого месяца. Если ты ему не нравишься, он просто использует тебя для секса. Он не сделает вам предложения руки и сердца в течение первого месяца.

Если русский мужчина не сделал вам предложения руки и сердца через месяц после вашего первого свидания, вы можете смело расстаться с ним - он никогда вас не любил и не собирается на вас жениться. Он просто использует вас. Бросай его и уходи.

Русские мужчины очень решительны, они всегда знают, чего хотят. Они всегда знают, почему они встречаются с девушкой - либо секс, либо брак. Когда они влюблены, они действуют молниеносно. Они способны на серьезные поступки. Когда они хотят секса, они могут лгать очень долго и много. Вы не можете верить их словам, но вы можете верить их действиям (поступкам).

На что следует обратить внимание при знакомстве с русским парнем?


В России очень сложно встречаться с экстравертными парнями. Во-первых, общение для них такая же специальность, как и предмет, который они выбрали в университете. Это либо заставить их почувствовать любовь к вам, либо оставить их в покое. Потому что они готовы на все ради своей любви, но в противном случае они склонны расстаться.

С другой стороны, интровертных парней трудно контролировать, и они, как правило, скрывают много секретов. Потому что они не знают, как правильно их выпускать, потому что в нашем обществе, если вы позволите кому-то ошибиться (а это очень много людей), вы узнаете себя немного лучше... то есть ты станешь посмешищем. Для общения с интровертными парнями я предлагаю медленно знакомиться с ними, понимать их и хранить их секреты, как если бы они были вашими. Если вы это сделаете, то у вас будет высокий шанс завладеть их сердцем.

P.S. Написано из опыта наблюдений, так как мне не хватает реальных знаний о парнях, потому что я натурал.

Пьянство по-прежнему популярно среди молодого населения, а некоторые из пожилых людей либо гурманы, либо наркоманы. Тщательно выбирайте своего парня. Раз в неделю вполне приемлемо, если это не из вашего кошелька.

Почему большинство русских мужчин такие крутые?Каково встречаться с русским мужчиной?На что следует обратить внимание при знакомстве с русским парнем?

Понравилась статья?

Проголосовали:65

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

35 комментариев
Понравилась публикация?
109 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26821
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.9М
Гламурная цаца, стилист и, извините за выражение, имиджмейкер, приносящий огромную ...
Подробнее
Неинтересно
01:02
Поделитесь этим видео
-2
40
Дедушка Геннадий
Подписчиков 5203
вчера, 09:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
31
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7124
вчера, 07:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Конечно всем хочется получать больше, тратить меньше, научиться в конце концов ...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Карина Юрьевна
Подписчиков 5828
вчера, 15:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Здравствуйте, дорогие читатели! Безусловно, брак и семейная жизнь - тяжелая ...
Подробнее
Неинтересно
-1
74
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6200
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рад, что вы решили уделить немного времени моей страничке.
Подробнее
Неинтересно
0
56
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15862
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.1М
В каких случаях завещание не может быть признано недействительным? Или о том, как мне удалось доказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Казак Анатолий
Подписчиков 7015
вчера, 17:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
31
Карина Юрьевна
Подписчиков 5828
вчера, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Новые правила призыва: что ждет военнообязанных с 2024 года
Подробнее
Неинтересно
0
23
Александр
Подписчиков 8769
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.1М
Я коммунист. А задача каждого коммуниста и честного человека сделать ХХ1 век веком социализма!
Подробнее
Неинтересно
0
41
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66381
вчера, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1М
С каждым разом Центральный Банк России все сильнее ужесточает контроль над банковскими операциями.
Подробнее
Неинтересно
0
30