Решетняк Вадим Юрьевич
Решетняк В.Ю.Подписчиков: 3359
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Почему силами ВКС мы не уничтожаем зарубежную военную "помощь"?

83 просмотрa
38 дочитываний
9 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Почему силами ВКС мы не уничтожаем зарубежную военную "помощь"?

Почему силами ВКС мы не уничтожаем зарубежную военную "помощь"?

Запад продолжает посылать на Украину свое вооружение и прочее, так сказать, явно "негуманитарное". Но почему мы не можем уничтожать его сразу при пересечении государственной границы Незалежной? Я этого не понимаю. И думаю, что не одинок в это вполне напрашивающемся вопросе.

Неумение и ошибки нам очень дорого обходятся. Как всказал в свое время Владимир Жириновский (светлая ему память!), Россия все время выступает в роли обороняющейся страны. А если бы мы, например, 20 июня 1941 года вступили в бой с Германией - через Польшу - потерь было бы гораздо меньше. Еще Вольфович напомнил, как в свое время российскому царю Александру 1-му не понравился спектакль, который шел во Франции с плохим подтекстом для нашей страны. Так он спросил - хочет ли Франция, чтобы этот спектакль посмотрели одновременно 100 тысяч зрителей. И спектакль сразу же сняли.

Почему силами ВКС мы не уничтожаем зарубежную военную "помощь"?

Проголосовали:13

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
9 комментариев
Понравилась публикация?
8 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 9
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
188
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-1
71
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
51