Сергей Лисицын
Сергей ЛисицынПодписчиков: 8855
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

Поток "беженцев" из России увеличился. А.Г. Хлопонин стал гражданином Израиля и срочно покинул страну!

6 295 просмотров
3 945 дочитываний
52 комментария
Эта публикация уже заработала 197,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 19.04.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ, ДРУЗЬЯ.


Еще один носитель государственных тайн России покинул нашу страну.

Поток "беженцев" из России увеличился. А.Г. Хлопонин стал гражданином Израиля и срочно покинул страну!

Да,это А.Г.Хлопонин собственной персоной. Получив загранпаспорт бежал в Израиль на собственном самолете вместе с супругой. Еще один гражданин России стал евреем.

https://www.youtube.com/

Бывший заместитель председателя правительства Д.Медведева побывал на многих должностях и владеет большой секретной информацией.

На фото видно, как этот деятель прикладывает руку, отдавая кому-то честь, к пустой голове, без головного убора. Обычно так делают американцы. А может он иностранный агент разведки и сделал этот жест машинально, не подумав? Ну тогда он выдал себя с потрохами!

Но непонятно, почему они свободно пересекают границу и их не задерживают спецслужбы? Или такие неприкасаемые? Или не было особых указаний? Вопросов очень много, но я уже лезу не в свою сферу, У А.Караулова это лучше получается, посмотрите это видео, друзья, это интересно.

Но что я хочу сказать, выразить свое мнение; чувствуется в скором времени смена власти, да еще и с резким левым поворотом!

А как вы думаете, друзья? Поделитесь пожалуйста в комментариях

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

52 комментария
Понравилась публикация?
85 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 52
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые