Ирина
ИринаПодписчиков: 6124
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М

Крымский мост, Азовсталь и наша несокрушимая воинская сила!

123 просмотрa
53 дочитывания
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

КРЫМСКИЙ МОСТ В ОПАСНОСТИ.

Армия Украины может ударить по Крымскому мосту, как только у нее появится подобная возможность, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны страны Алексей Данилов.

ПЕСКОВ СЧИТАЕТ, ЧТО ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕПРИЕМЛЕМЫ.

Песков посчитал неприемлемым такое заявление.

Я полагаю, что подобное заявление - это действительно вызов для нас, и причина в том, что по данному мосту перемещаются наши войска на Украину...

Ситуация непростая.

В этот момент Путин решает не бомбить Азовсталь с целью сохранения жизней солдат.. И то, что тоннели, которые нарыли нацисты-это ловушки для нас, а для них повод для того, чтобы брать в плен и издеваться над российскими солдатами. Как говорится: береженого бог бережет..

БЛОКИРОВКА АЗОВСТАЛИ.


Путин приказал блокировать дорогу к Азовстали так, чтобы нацисты там подохли с голоду, были отрезаны от внешнего мира.

Один из нацистов не выдержал и написал Зеленскому, чтобы оказали помощь, но на это не было реакции..

НАЦИСТЫ В ОКРУЖЕНИИ.


Банда нацистов орудует и убивает мирное население. Они употребляют ЛСД, и в этом состоянии у них нет понимания, что люди-это живые существа, что это матеря, дети, старики..

Наемники настолько опасны, что данная военная операция является освободительной для Украины и единственным выходом из сложившейся ситуации.

.

А то, что Зеленский практически руководит этой бандой, говорит о том, что такого политика нужно отстранять от должности президента Украины..

?t=50

Путин считает, что рисковать сейчас армией на Азовстали не стоит, и катакомбы эти могут стать могилами для многих. Я думаю, что нам вообще нужно поберечь россиян... Солдаты и их командиры отдали настоящий воинский долг!

Хочется, чтобы как можно больше выжили и остались здоровыми наши ребята! Мы душою с героями!

Проголосовали:17

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

13 комментариев
Понравилась публикация?
12 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44587
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
248
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
117
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
54
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
43