Сергей Лисицын
Сергей ЛисицынПодписчиков: 8855
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

Не только - что,но и кто может повлиять на курс доллара в России.

182 просмотрa
74 дочитывания
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ, ДРУЗЬЯ.


Только ли Набиуллина?

Не только - что,но и кто может повлиять на курс доллара в России.

Все мы знаем, что на курс доллара, как на мировом, так и на российском рынке, влияет много факторов, это и нефть, газ,и торговля другими ресурсами, их подъем-спад и т.д.

Так же и ЦБ может и должен, как мне кажется, регулировать этот процесс, так сказать вручную, чтобы и себя не забыть. И не поверю, что глава ЦБ,зная о спаде или подъеме курса доллара, не проинформирует своих родных и близких.

Также курс валют может зависеть от настроения, как я предполагаю. Не понравилось, например, Путину политика запада в отношении России, взял, да и начал валить бакс к чертовой матери!

Еще один немаловажный фактор - вброс информации!

Вот на горизонте появляется некий Богдан Зварич, знаете такого? Ну как же,эксперт, аналитик banki.ru.

Не только - что,но и кто может повлиять на курс доллара в России.

А причем тут этот персонаж и как он может повлиять на курс доллара, спросите вы.А как происходит подорожание, например, сахара? Какой-нибудь великий эксперт спрогнозирует его подорожание, СМИ это подхватывает и вот вам результат - с полок все гребут, хотя никакого дефицита нет! Естественно цены взлетают!

Вот и Зварич спрогнозировал (работа такая) ослабление рубля. Подробнее ➤ Теперь начнется суета с куплей-продажей этой валюты.

Мои размышления.

А может быть такое, что этот "засланный казачок" и получил задание начать вредить? Все же пропало - доллар рушится! В наше время все может быть и это не исключение.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

Как вы думаете, вброс информации влияет на курсы валют?

Проголосовали:38

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

25 комментариев
Понравилась публикация?
62 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые