Алекс М.
Алекс М.Подписчиков: 5842
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Катя Катенька Катюша не стареешь ты... 

404 просмотрa
203 дочитывания
84 комментария
Эта публикация уже заработала 10,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание

Катя Катенька Катюша не стареешь ты...

Обсуждения

Катя Катенька Катюша не стареешь ты... 

Всем читающим - здравия желаю!

Всем нам известна телеведущая программы "Время" на ЦТ Екатерина Андреева, спокойная, симпатичная и приятная дама, но кто-либо задавался вопросом сколько же ей лет?

Как бы у нас не принято спрашивать у дамы сколько ей лет, да и нет её рядом, чтобы спросить по другому, например..."в каком году вы окончили школу?".

Но тем не менее у меня выпал глаз, когда я сам узнал, что совсем недавно ей исполнилось... 60 лет, а на вид ей нельзя дать и сорока лет.

Екатерина ведет очень активный образ жизни. В свободное от съемок время она много путешествует.
Так, в настоящее время, звезда экрана проводит время посреди Антарктиды. Знаменитость устроила заплыв в ледяной воде посреди вечных льдов.

А потом предстала перед публикой в микрошортах и кроп-топе, явив стальной пресс и идеальные ноги.

"Вынырнув из Антарктического океана, надо было срочно согреться в горячей ванной. И потом сидеть на корме корабля и созерцать айсберги и горы таинственного континента, вспоминая обжигающие волны, дающие заряд энергии... Впереди нас ждала бухта капитана Немо, в которой он укрывал свой легендарный «Наутилус» в подводной пещере. И, увидев Антарктиду, я поняла, почему провидец Жюль Верн выбрал именно этот континент для укрытия всех тайн Немо", - поделилась ведущая.

Поклонники в очередной раз восхитились молодостью знаменитости, засыпав Андрееву комплиментами: "Королева!", "Ах, какая женщина!", "Невероятная красавица!", "Вы все моложе и моложе", "Женщина-мечта".

Стоит отметить, что секрет молодости Андреевой довольно прост. По ее словам, она правильно питается, регулярно занимается спортом, обожает моржевание, посещает спа-салоны и не боится пробовать на себе самые инновационные системы омоложения.

Звезда Первого канала рассказывала, что каждый свой день она обязательно начинает с йоги.

Этот вид физической активности помогает ей правильно настроиться перед работой и сохраняет гибкость.

"Закольцевать энергию Чи, держать баланс, не падать и не шататься при любых обстоятельствах, быть стойкой, но гибкой, пропускать через себя, не удерживая ничего негативного.

Это легко на самом деле. И каждое мое утро начинается с выстраивания осей внутренних координат, а потом все остальное", - делилась Екатерина

Частично информация взята тут:

https://vesti-360.ru/basic/?article=vkj6c8259s90yg4g&suid=to10dbwkiqwt8kdz&utm_source=kadam-vitrinki&utm_medium=cnvb04d9abeb09e9cdf216ff89740746552&utm_campaign=572491&utm_term=1373209323174226&utm_content=5521326&display=text

Спасибо за прочтение, будьте здоровы и будьте счастливы.

Ваш мичман.

Сколько бы вы дали возраст Катерины?

Проголосовали:74

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

84 комментария
Понравилась публикация?
90 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 84
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15664
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15718
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25