Ольга Николаевна
Ольга НиколаевнаПодписчиков: 3074
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Давно не было новостей из дурки.

224 просмотрa
90 дочитываний
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Давно не было новостей из дурки. В Эдинбургском университете Napier слушателей курса для акушерок теперь учат принимать роды у мужчин.

Девушек заранее готовят к челленджам современности: «Возможно вам придется ухаживать за беременным человеком с мужскими гениталиями». И чтобы они не растерялись в самый неподходящий момент, в курсе подробно расписано, как катетеризировать трансгендера и правильно обработать мошонку рожающего человека.

Да, именно «рожающего человека». Слово «роженица», если помните, использовать теперь нельзя – оно разжигает в обществе трансфобию. Примерно как привычное всем «грудное вскармливание» (breastfeeding), которое давно уже заменили на chestfeeding.

Но и это еще не все. Один из британских фондов, спонсируемых правительством, недавно проводил опрос (https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/04/28/12/57155265-10762815-image-m-2_1651144616655.jpg) среди беременных трансгендеров. И пришел к выводу, что в инклюзивные термины следует срочно добавить «фронтальные» или «нижние» роды – вместо привычных для акушерок «вагинальных». Потому что вагина, знаете ли, нынче есть не у каждого рожающего человека. O tempora, o mores!

Обзор СМИ

29 комментариев
Понравилась публикация?
60 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15716
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25