Ирина Владиславовна
Ирина ВладиславовнаПодписчиков: 5973
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Как паучок стал виновником ДТП. 

132 просмотрa
53 дочитывания
44 комментария
Эта публикация уже заработала 2,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

О автоавариях часто читаем в новостях и не очень удивляемся, потому что причиной аварии чаще невнимательность, увлечение смартфоном (не раз видела, как читают книги или смотрят видео за рулём) или желание успеть проехать перекрёсток на жёлтый цвет светофора. Да мало какие причины бывают! Всего не перечислить. Даже чихание может быть причиной столкновения машин.

Но на этот раз удивила автоавария в Новой Москве. Женщина-водитель автомобиля " Hyundai Solaris" выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем " Mercedes-Benz Springer". Водителей и пассажиров с различными травмами отвезли в больницу.

Но в этом ДТП есть нечто интересное. Причиной автоаварии назван...обычный паук! Женщина - водитель за рулём не смогла взять себя в руки, когда по ней прошёлся паучок, и она очень испугалась и потеряла контроль над управлением автомобиля.

Да, я её хорошо понимаю, ведь сама боюсь пауков и гусениц. Особенно пчёл и ос. У меня не раз было, когда во время вождения садилась на плечо или руль пчела. Мой ужас не описывается. Но! Я каждый раз, тиснув зубы, терпела, и не спеша съезжала на обочину, чтобы остановиться и прогнать насекомое.

Вообще-то любой водитель должен быть готовым к таким гостям и всегда взять в руки и справиться с ситуацией, а не устраивать аварии. Всё равно же придётся оплачивать ущерб.

Хотя в этой аварии записан паук, но за рулём была женщина и ей отвечать за последствия. А паучок, наверное, уже где-то на дереве плетет свою паутину.

Дорогой читатель! Если вам понравилась статья, пожалуйста, поставите лайк. И я отвечу вам лайком)

Источник - мк.ру

Вы за рулём и видите паука перед собой. Как поступите?

Проголосовали:22

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

44 комментария
Понравилась публикация?
49 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 44
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6411
сегодня, 11:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Что-то вдруг вспомнил легендарный фильм с Михаилом Евдокимовым "Не послать
Подробнее
Неинтересно
0
7
Виктория
Подписчиков 478
сегодня, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Инаугурация президента России Владимира Путина состоится 7 мая. Впервые он принимал присягу в мае 2000 года.
Подробнее
Неинтересно
-1
13
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7124
сегодня, 09:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Несмотря на приход весны, у многих остается ощущение внутреннего опустошения, когда не радуют ни работа,...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Казак Анатолий
Подписчиков 7026
вчера, 17:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6200
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рад, что вы решили уделить немного времени моей страничке.
Подробнее
Неинтересно
0
85
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15866
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.2М
В каких случаях завещание не может быть признано недействительным? Или о том, как мне удалось доказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
77
Карина Юрьевна
Подписчиков 5830
вчера, 15:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Здравствуйте, дорогие читатели! Безусловно, брак и семейная жизнь - тяжелая ...
Подробнее
Неинтересно
-1
83
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26319
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.9М
Все школьные каникулы я проводила у бабушки в деревне Красавка Турковского района Саратовской области.
Подробнее
Неинтересно
0
51
Александр
Подписчиков 8769
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.1М
Я коммунист. А задача каждого коммуниста и честного человека сделать ХХ1 век веком социализма!
Подробнее
Неинтересно
-1
95
Карина Юрьевна
Подписчиков 5830
вчера, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Новые правила призыва: что ждет военнообязанных с 2024 года
Подробнее
Неинтересно
0
28
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66390
вчера, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1М
С каждым разом Центральный Банк России все сильнее ужесточает контроль над банковскими операциями.
Подробнее
Неинтересно
0
35
Татьяна
Подписчиков 275
вчера, 14:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Всем привет! Сегодня решила начать публиковать статьи из серии «История из жизни».Предупреждаю,...
Подробнее
Неинтересно
0
52