Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2429
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Харнааз Сандху (красивые девушки и женщины)

91 просмотр
36 дочитываний
12 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Харнааз Сандху (красивые девушки и женщины)


Очень красивая девушка, с очень красивой походкой.

Это продолжение. Предыдущая статья цикла здесь.

Первая здесь.

Итак, раз мне разрешили на этом сайте развить тему красавиц, то я её разовью.

Сначала хочу сделать небольшое вступление.

Тему «Красивые девушки и женщины» я начал на моём канале на Дзен в мае 2019 года, и она в считанные месяцы стала гиперпопулярной. Я просто рассказывал об известных красивых актрисах и моделях, и выкладывал их фото и видео, благо, в интернете материала о них много.

Тема буквально «выстрелила», и я считал дни, когда доходы, начавшие мне поступать благодаря этой теме, наконец, начнут меня кормить и мне ненужно будет ничем больше заниматься, кроме как блогерством. Более того, тема развивалась ТАК, что я всерьёз начал рассчитывать на то, что я через 2 – 3 года стану долларовым миллионером.

Администрация Дзен, вначале, не имела ничего против.

Но, по мере того как тема, начала «рвать все запруды», администрация Дзен, почему-то, «встала на дыбы». И мне начали отключать в публикациях о красавицах монетизацию. Объясняли это так: «Ролики не ваши, фото тоже не ваши, а значит это «заимствованный контент», а у нас «заимствованный контент» запрещён». И, понятно, я был вынужден прекратить писать о красавицах.

Больше года, на Дзен, я считал копейки, потом «выстрелила» политическая тема. И я опять, всерьёз, начал рассчитывать на то, что через пару лет стану долларовым миллионером. Но, произошли известные события на Украине, и администрация Дзен начала отключать монетизацию в политических публикациях.

Так же на днях мне стало ясно, что и администрация 9111 не приветствует оппозиционный политический конетент, а я официально оппозиционер, я независимый эколог и член фракции «Зелёная Россия» партии «Яблоко».

Но на этом сайте «заимствованный контент», вроде, официально разрешён. И, поэтому, думаю, давайте поговорил о красавицах. Я начну потихоньку переносить сюда мои статьи о них с моего старого канал на Дзен, и, кроме того, начну писать новые статьи о них. Благо красавиц у человечества много. За основу я брал и, думаю, и дальше буду брать материалы с конкурса «Мисс Вселенная».

Уже сказал, с позиций ноосферного мировоззрения, убеждённым сторонником которого я являюсь, красота это главная драгоценность в нашей реальности, а вот, что интересно, русскоязычных материалов об участницах и победительницах конкурса «Мисс Вселенная» почти нет. Мои, на Дзене, были уникальными, и по одной простой причине – я их просто переводил с английского языка.

Ну, и, давайте, наконец, начнём.

Думаю, будет правильно, если мы начнём разговор с победительницы конкурса «Мисс Вселенная 2021», индийской модели Харнааз Сандху.

Сандху родилась в деревне Кохали в округе Гурдаспур, Пенджаб 3 марта 2000 года. Её отец риэлтор, мать гинеколог. У неё так же есть старший брат. С 2006 по 2008 год она жила в Англии, но потом опять переехала в Индию. Она не только модель, но и имеет степень магистра государственного управления. Помимо своего родного языка пенджаби Сандху свободно говорит на хинди и на английском языках.

В конкурсах красоты начала участвовать с подросткового возраста, с 2017 года. Скажу кратко, участвовала более, чем успешно.

30 сентября 2021 Сандху стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная Индия 2021», и получила право представлять Индию на конкурсе Мисс Вселенная 2021 года.

Конкурс проходил в Израиле, в городе Эйлат. И она была коронована, как самая красивая девушка нашей планеты в 2021 году. Она стала третьей уроженкой Индии в истории, получившей титул «Мисс Вселенная». Напоминаю, у нашей России с этим намного хуже. Но, будем надеяться, что всё впереди.

Думал сколько выкладывать фото красавиц. На Дзен я их выкладывал по семь штук, к чему и прицепились. Я оставил по три, но и это не помогло, потому, что «Ролики всё равно не ваши». Решил, что здесь пусть будет по 5 фото. Они с ****.com%2Fharnaazsandhu_03%2F">канала Харнааз в Инстаграме.

Харнааз Сандху (красивые девушки и женщины)

Харнааз Сандху (красивые девушки и женщины)

Харнааз Сандху (красивые девушки и женщины)

Харнааз Сандху (красивые девушки и женщины)

И ролик, её официальное дефиле на конкурсе «Мисс Вселенная», с канала Beauty Pageants:

Мой канал на Дзен.

Предыдущая статья, фото и видео здесь.

Продолжение здесь.

12 комментариев
Понравилась публикация?
26 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 12
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
23.04.2024, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
21
ДУБОВИК АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Подписчиков 275
вчера, 19:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг851.3к
Подробнее
Неинтересно
04:23
Поделитесь этим видео
0
0
ДУБОВИК АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Подписчиков 275
вчера, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг851.3к
Подробнее
Неинтересно
04:21
Поделитесь этим видео
0
2