Кузнецова Ольга Владимировна
Кузнецова О. ВПодписчиков: 2524
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Я считаю, что лучший способ сохранить деньги – это инвестировать их в недвижимость, а вы?

1 014 просмотров
747 дочитываний
86 комментариев
Эта публикация уже заработала 37,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я считаю, что лучший способ сохранить деньги – это инвестировать их в недвижимость, а вы?

Я мечтаю жить в подобном доме и считаю, что лучший способ сохранить деньги – инвестировать их в недвижимость, а вы?

Прочитав рекомендации, куда считают нужным инвестировать известные бизнесмены, у которых многое получилось, я решила поделиться своей уверенностью и узнать, есть ли у меня единомышленники.

Помните песню Леонида Агутина «Остров»?

Там были такие слова:

За океаном реки, за рекою лес и горы.

То что стоит навеки, остальное разговоры.

Ты все поймёшь однажды.

Уже, когда неважно, но может очень скоро.

Не знаю как для кого, а мне они всегда напоминали о моей мечте иметь свою квартиру, а лучше дом, то, что стоит и скорее всего долгое время будет стоять, а главное стоить. А потом, когда училась в финансово-экономическом университете, я еще раз убедилась что интуитивная мысль о том, что недвижимость – хорошее вложение и возможность сохранить деньги – правильная.

Конечно, для того, чтобы вложить деньги в недвижимость и сохранить накопления, чтобы деньги не обесценились из-за инфляции или получить доход от перепродажи или обмена с наценкой, нужно долго и тщательно изучать рынок недвижимости и ее варианты.

Какую купить коммерческую недвижимость или жилые помещения, как выбрать те объекты, которые не понизятся в цене, где покупать территориально и еще целый ряд вопросов необходимо учитывать и оценивать. И все равно это большие риски, это дорого и, конечно, сложно.

Однако, если подойти к делу ответственно и с упорством добиваться своего, я уверена, что можно не только сохранить свои деньги, но и преумножить. Я лично не знаю таких воротил бизнеса недвижимости, как Роберт Тору Кийосаки или российские Илиев и Нисанов (по версии журнала Форбс), однако знаю своих друзей и знакомых, которые начинали с того, что приобретали однокомнатную квартиру на этапе котлована в складчину и залезая в долг, а сегодня имеют несколько квартир и обеспечили себе пассивный доход и уверенность в завтрашнем дне.

И останавливаться не собираются, потому что недвижимость – это здорово, это точно дело которое переживет тебя. Трать свою жизнь на то, что переживет тебя, говорил Форбс – и его журнал по сей день невероятно популярен. А Моэм говорил, что самое важное в жизни – уметь рисковать. Я с ними согласна. В сфере недвижимости риск, конечно, риск, но если все изучить, просчитать и заниматься этим профессионально и с энтузиазмом учиться – все обязательно получится, а выгода может быть действительно значительная. Вы со мной согласны?

Я считаю, что лучший способ сохранить деньги – это инвестировать их в недвижимость, а вы?

Как вы думаете, выгодно инвестировать в неджвижимость?

Проголосовали:196

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
86 комментариев
Понравилась публикация?
69 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кузнецова Ольга Владимировна
Комментарии: 86
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
27
Natalia
Подписчиков 1
вчера, 22:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2010
Подробнее
Неинтересно
0
0
Жукова Татьяна Владленовна
Подписчиков 5
позавчера, 19:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5900
Парадоксальная ситуация. Чтобы разделить кредит при разводе, то надо доказывать ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 93490
позавчера, 13:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.2М
Краткое содержание:1. Введение.2. Заниженная стоимость.3. 100% предоплата.4. Отсутствие ...
Подробнее
Неинтересно
-2
45
Владимир
Подписчиков 4824
позавчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
У Юрия Маликова настал особенный день – 57 лет прошло со дня его свадьбы. Этот ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Эдуард Р
Подписчиков 11980
24.04.2024, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М
День добрый уважаемые подписчики, решил поделиться с вами одним моим экспериментомВ ...
Подробнее
Неинтересно
-1
72
Евгений
Подписчиков 158
24.04.2024, 07:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг340.2к
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать?У всех 24 часа в сутках, и если себя не убивать,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Денис
Подписчиков 9418
24.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-6
324