Аверкова Татьяна Николаевна
Аверкова Т. Н.Подписчиков: 32343
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М

"Обниму даром!" - Или почему происходят природные катаклизмы и вооруженные столкновения.

421 просмотр
220 дочитываний
101 комментарий
Эта публикация уже заработала 10,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 09.06.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

"Обниму даром!" - Или почему происходят природные катаклизмы и вооруженные столкновения.

Все в мире энергия!

Это не сложно доказать, так как без тепла Солнышка мы не смогли бы жить!

А еще есть закон равновесия. Подобное притягивает подобное! То есть что выделяем, то и получаем!

А вы заметили сколько вокруг нас сейчас негатива?! Ссорятся везде. На дороге, в интернет-сети, в семье и т.д. Этот способ отстаивания своих прав сейчас очень распостранен!

С экранов телевизоров тоже льются потоки негатива. Поэтому я не смотрю телевизор более 10 лет. У меня его нет. И как видите я жива!

Поговорим об экологии. Экологии отношений!

Мы любим рассуждать об экологии. Как же она загрязнена в результате хозяйственной деятельности человека!

Очень загрязнена!

А как загрязнено окружающее нас пространство в результате негатива, который человечество из себя выплескивает!? Об этом мы не задумываемся. Потому что это "не заметно"!

И при всем при этом мы добрые, собираем по смс и т.д. деньги "всем миром" на лечение детей и другим обездоленным людям!

Так может нам пора научиться не ранить друг друга своими необузданными эмоциями и не распостранять негатив?

Одна моя знакомая ездила в экспедицию в Омскую область. Там есть загадочные озера. Которые посещают только с проводниками. Чтобы не потеряться. Я бы сказала, чтобы не потеряться во времени. Это какие-то порталы.

И когда мне моя знакомая показывала фото поездки и своего выхода из озера, я удивилась. Она плакала.
На мой вопрос, почему? Она ответила:-"я увидела и почувствовала, как мы люди, раньше любили друг друга!"
Однажды и я почувствовала это высокое чувство, когда находилась на поляне, у дольменов, в Краснодарском крае. Это непередаваемо!

А ведь то что мы делаем в реальной жизни - далеко от идеальных отношений.

Каждый доказывает свою правоту! Но ведь лучше любой плохой мир чем война! Не правда ли?!
А самое главное, весь негатив, выплескиваемый нами, не может не влиять на окружающее нас пространство. На семью, на Землю-Матушку! И на весь Мир без преувеличения! То, что сейчас вокруг нас происходит в мире, этому подтверждение! Разве нет?

Природа, как может, разряжает всё негармоничное, катаклизмами, наводнениями и землетрясениями. Их количество растет!

А если человек лелеет в себе агрессию, ненависть к другим людям, годами, может дойти и до вооруженного конфликта, если этому подвержен целый народ!

Так, может быть давайте не увеличивать негатив, а разряжать негативные ситуации? - Прощением, например! С вас точно не убудет! Если вы со своей стороны прекратите конфликт! Ведь любое общение - это двусторонний процесс!
А если ссоритесь/общаетесь с членом семьи, просто обнимите его! И конфликт прекратится! Выиграют все!
А обнимашки с посторонними людьми-это вообще высший пилотаж и жирный плюс в карму! Особенно, если сами еще и простили всех, на кого обижаетесь!
А что, если все человечество перестанет выплескивать негатив в окружающее нас пространство? И будет дарить тепло и позитив? - Тогда на Земле, без преувеличения, воцарится Рай.

Так может его сейчас попробовать начать создавать вокруг себя там, где каждый из нас находится? Маленький наш/ваш Рай?

А что если попытаться построить гармоничные отношения с окружающими не только в семье, на работе, но и в социальных сетях и т.д.?! Везде, где присутствуете, общаетесь! Взять ответственность за свою жизнь в свои руки!? Перестать быть жертвой!?
Притягивайте в свою жизнь - Прощение, Любовь и Позитив! И тогда увидите, как изменится ваша жизнь! И жизнь окружающих вас людей тоже!
Внесите свой вклад в Мир во всем Мире! На деле. Ведь на словах мы все хотим мира!

Желаю всем любви и позитива!

"Обниму даром!" - Или почему происходят природные катаклизмы и вооруженные столкновения.

p.s

И да! Это работает! Однажды я сама непроизвольно провела такой "эксперимент". Я была в это время в Геленджике, где плавала с дельфинами. Взяла такой курс, так как считала, что стрессы в судах не прошли для меня бесследно. Оплатила 10 заплывов.

А когда начала плавать, мне становилось страшно, когда дельфины заплывали вместе со мной на глубину. Я боюсь глубины. И я прекращала заплыв. А дельфины капризничали и шлепали по воде плавниками и хвостами, показывая свое неудовольствие... Я стала подумывать прекратить занятия.

Но соседка по номерам в гостинице, мне сказала, что они весь год копили на поездку всей семьей и очень рады, что приехали! А я здесь, и глупо с моей стороны все бросить!

Тогда я стала приходить к бассейну пораньше и обнимать дельфинов мысленно, устанавливая с ними контакт. Гармонизировать отношения. Ведь дельфины очень умные!

Я и забыла, что в бассейне находится с нами еще и тренер дельфинов! В результате у меня не только с дельфинами наладились отношения. Но и тренер пригласил в кафе, сказав, что почувствовал идущее от меня душевное тепло!

Думаю, этим не стоит злоупотреблять, хотя если вы готовы любить и обнимать человека всю жизнь, и не только для удовлетворения своего это или гордыни, может и стоит попробовать!? Обниматься даром!?

Ваша Т.Н.

Проголосовали:109

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

101 комментарий
Понравилась публикация?
151 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Аверкова Татьяна Николаевна
Комментарии: 101
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
25
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15716
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25