Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

241 просмотр
154 дочитывания
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила. В большинстве случаев люди не готовы к тому, что их жизнь пройдет полный круг. Одна женщина, которая думала, что у нее будет нормальная беременность, начала паниковать, когда поняла, что происходит с ее ребенком, настоящей красавицей. Дженни с нетерпением ждала возможности стать матерью. Много лет она молилась о ребенке, и, наконец, у нее должна была родиться дочь.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Казалось, что все в порядке

Однако первым признаком того, что все будет немного по-другому, стало то, что у Дженни отошли воды на 34 неделе. Это произошло на несколько недель раньше обычного. Поскольку ребенок был маленьким, было решено, что Дженни сделает кесарево сечение.

Во время кесарева сечения все, казалось, шло хорошо, и Дженни не испытывала никаких проблем. Ее сердце было переполнено радостью, когда она услышала, как плачет ее дочь. Как сказал один из врачей, она прекрасна. Все изменилось, когда она кое-что поняла о своей дочери. Ее кожа, которая должна была быть мягкой и нежной, начала твердеть.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Дженни чувствовала панику врачей. Она запаниковала и начала кричать, спрашивая, все ли в порядке. Она не получила немедленного ответа. Один врач спросил ее, не хочет ли она еще лекарств, но она не смогла ответить. Все потемнело, прежде чем она смогла.

Когда она проснулась.

первое, что она сделала, это спросила своего мужа. Ей сказали, что он был с ее ребенком, и когда она спросила о ребенке, ей дали неопределенный ответ, который ее беспокоил. Она боялась, что что-то не так, и изо всех сил старалась сохранять спокойствие. Через некоторое время врачи, наконец, сообщили ей новость. Они сказали, что это врожденный дефект.

Сначала Дженни не думала, что это имеет большое значение, предполагая, что большинство дефектов можно исправить, тем более что мы прошли долгий путь в медицине. Однако растущая тишина заставила ее желудок сжаться. Дженни была в замешательстве, когда врачи оставили ее и ее мужа одних в комнате. Ее муж сказал Дженни посмотреть ей в глаза, и у нее была самая прекрасная душа. У ребенка Дженни был диагностирован ихтиоз арлекина, редкое кожное заболевание, с которым врачи в больнице не были знакомы.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Когда она родилась. Было много паники, потому что я не знал, кто был неправ. Ее передали Дженни, чтобы она наконец смогла подержать свою девочку. Но момент не мог быть мирным воссоединением, на которое она надеялась. Эмоции Дженни были на пределе.

Она не могла контролировать свое мнение о будущем своей дочери.

Она беспокоилась о качестве жизни Анны, но старалась не погружаться в эти мысли. Все пытались провести исследование на эту тему и даже слышали несколько обнадеживающих историй. Однако Дженни не осмеливалась слишком много думать об этом. Она никогда не чувствовала себя такой одинокой, но через некоторое время поняла, что должна сделать выбор.

Этот выбор заключался в том, чтобы быть рядом с ее дочерью. Она никогда не простила бы себе, если бы обращалась со своей дочерью так, как будто она была менее ценной, чем она была. В тот день ее муж приехал, чтобы забрать ее, чтобы они могли вместе увидеть Анну. Дженни была благодарна, потому что знала, что всегда может рассчитывать на его поддержку. Когда она пошла навестить свою дочь, ничто не могло подготовить ее к тому, что ей предстояло увидеть.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Это был первый раз, когда она посмотрела Анне в глаза. Внезапно слова ее мужа всплыли в ее голове. Дженни. Она верила, что ее дочь была чистой красотой. Глаза были горды, увидев мощь своей дочери.

Ее состояние означало, что были препятствия, которые делали работу по воспитанию детей немного более сложной. Было много случаев, когда Дженни изо всех сил пыталась привыкнуть к состоянию Анны. Однако одна судьбоносная встреча придала Дженни дух, в котором она нуждалась. Однажды в дом Дженни пришла жена друга ее мужа. Женщина поделилась своей историей.

Выслушав женщину.

Дженни поняла, насколько важна перспектива. Точно так же, как она когда-то дала обещание быть рядом со своей дочерью. Теперь она дала себе обещание. Она сосредоточилась бы на том, что могла иметь, а не на том, чего не могла иметь. Этот менталитет сформировал ее путь не только как матери, но и как личности.

Дженни не хотела ограничивать свою дочь из-за инвалидности, поэтому она решила воспитать Анну с оптимистичным взглядом на вещи. Дженни верила, что ее дочь способна на все, надежда. Хотя у Дженни отошли воды раньше, чем ожидалось, у нее не было никаких проблем во время родов. Саре повезло меньше. Во время беременности у нее развилась болезнь, которая вызвала у нее боли в спине.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Это было непостоянно, но в конце концов ей пришлось родить немного раньше, чем ожидалось. Хотя Сара с нетерпением ждала беременности, все усложнилось. Момент, когда все изменилось. Мать Сары и ее партнер Кайл стояли рядом с ней молчаливо.

Прежде чем она смогла понять, что происходит.

Ее кровать перенесли в родильное отделение. После серьезного разговора о частоте сердечных сокращений ребенка Сара услышала, как ее собственная мать спрашивает о Саре. С ней все в порядке? Она сказала, чувствуя себя беспомощной.

Поскольку внутрь был допущен только один человек, мать Сары решила остаться снаружи. Кайл пытался успокоить ее, но ей было трудно сосредоточиться. Схватки становились все сильнее. В конце концов врачи провели экстренное кесарево сечение. Как бы трудно это ни было, Сара не могла дождаться, чтобы взять свою дочь на руки.

Она мечтала об этом моменте в течение нескольких месяцев

но сон пришлось отложить. Как оказалось, Монро, имя которое дала ей Сара, не дышала, когда родилась. Период после ее рождения был напряженным. Ребенка пришлось перевести в отделение интенсивной терапии, и тело Сары изо всех сил пыталось восстановиться. Со всеми этими проблемами все стало лучше.

Сара надеялась на свою маленькую девочку, и это оказалось не напрасно. Наконец, Монро можно было выписать из больницы, так как все ее жизненные показатели были в норме, и Сара наконец-то могла держать свою дочь совершенно нормально. Случаи, подобные Саре, - это то, с чем многие женщины боролись за новых родителей. Навигация по беременности и послеродовому периоду может сбивать с толку. Есть вещи, о которых не говорят так открыто.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Один из примеров этого - когда женщина по имени Никки родила своего сына Грэма. Он родился таким образом, который другим людям может показаться странным. У младенцев очень мягкие черепа. Когда они рождаются. Их головы могут менять форму, чтобы облегчить процесс родов.

Иногда женщинам требуется немного больше времени, чтобы вытолкнуть своих детей

Отсюда и этот феномен. Возможно, мы привыкли к круглой форме черепа взрослого человека, но на самом деле у новорожденных довольно часто голова овальная. Это то, что случилось с Грэмом. Его голова была в форме конуса.

Никки потребовалось довольно много времени, чтобы вытащить это. Когда родился Грэм и его показали остальным членам семьи, их немедленной реакцией был восторг. Семья не беспокоилась о внешности Грэма. Они были просто счастливы. Люди, которые видели это состояние несколько раз, скажут вам, что это то, что проходит со временем.

Через несколько дней голова Грэма начала приобретать форму, более знакомую большинству людей. Ребенок совершенно здоров и доказывает, что об этом состоянии не стоит беспокоиться сразу. История рождения Эмили немного отличается от тех, что были раньше. Хотя у этих женщин были небольшие осложнения или у их детей были некоторые поразительные физические особенности, время и место, где Эмили отошла от воды, делают эту историю необычной. Эмили - врач и все еще работала, когда была беременна.

Мать не могла перестать кричать, осознав, кого она родила

Ей было комфортно передвигаться

так что на данный момент работа была ее приоритетом. Во время одной из своих смен она ухаживала за роженицей. Когда женщина рожала. Эмили не придала большого значения жидкости на своем платье. Когда Эмили на мгновение вышла из комнаты, она посмотрела на себя.

В этой влажности было что-то такое, что настораживало. Затем она поняла, что происходит на самом деле. У нее только что отошли воды. Зная, что она должна родить. Вскоре Эмили начала паниковать.

Она думала, что у нее еще будет месяц, чтобы подготовиться к появлению своего ребенка

Но у жизни были другие планы. Одна из ее коллег была удивлена ситуацией, но заверила Эмили, что она будет там, чтобы помочь ей. Эмили родила недоношенного, но здорового мальчика, которого она назвала Джетом. Он оставался в больнице пару месяцев, чтобы врачи могли присматривать за ним.

В конце концов, Эмили считает, что этот опыт помог ей в ее работе. Она врач, но теперь она еще и мать. Роды могут быть очень напряженным временем, и она чувствует, что может лучше всего поддержать других женщин, поскольку она пережила их заботы. Из первых уст все эти матери сказали бы, что дискомфорт и стресс во время беременности того стоили, потому что в конце родов у них были их прекрасные маленькие дети.

источник-

Подробнее ➤

29 комментариев
Понравилась публикация?
124 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 403
15.04.2024, 03:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг675.4к
Мой сынок родился весной 2018 года. С самого рождения он был очень активным и лежать в кроватке не хотел.
Подробнее
Неинтересно
0
40
Елена
Подписчиков 8127
08.04.2024, 09:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Подробнее
Неинтересно
02:09
Поделитесь этим видео
0
3
Ольга Ш.
Подписчиков 3603
06.04.2024, 12:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
00:48
Поделитесь этим видео
-1
0
Мария
Подписчиков 280
04.04.2024, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг529.7к
Хочу поведать вам историю о том , как я рожала своего первого ребенка-свою доченьку.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Вячеслав
Подписчиков 61
19.03.2024, 11:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг97.6к
Женщина была беременна на длительном сроке и медсестра при осмотре даже подумала, что ребенок ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Снегирева В.
Подписчиков 71
17.03.2024, 18:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64.7к
Как так получилось, что Татьяну никто не видел беременной, и как пара скрывала вторую беременность?
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 403
06.02.2024, 04:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг675.4к
Я родила сына Андрея в апреле 2018 года. Одна, с малышом на руках - на тот момент ...
Подробнее
Неинтересно
-7
45